Понедельник, 18.12.2017, 09:46
das paradise
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 271232627»
Форум » Поддержка » Игры » Игры на заказ
Игры на заказ
empty-nameДата: Суббота, 21.08.2010, 20:35 | Сообщение # 1
admin
Статус: Offline
Опишите подробнее что вы хотите и если приводите примеры указывайте их источник.

empty-nameДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:37 | Сообщение # 2
admin
Насчет поле чудес. Эту игру можно было много чем улучшить я просто ей уже давно не занимаюсь, т.к. потерял к ней интерес. Можно конечно сделать систему призов.. Но зачем, какой дальнейший смысл в этих призах, если игра ограничивается одной комнатой в которой вы играете в поле чудес. Если бы это была рпг) а поле чудес было дополнительной возможностью приобретения средств, это имело бы смысл. Так с помощью так называемых денег, мы имеем возможность в конце игры попасть или не попасть в таблицу рекордов на определенное место. А что делать с этими призами? куда их "втыкать")

ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:25 | Сообщение # 3

Это 000. Ну призы имел ввиду для "глаза", просто, бес толку.
Ну вот не хочется заводить почту и асю, да . Ну чтож, все равно спасибо вам, хотя очень хотелось сыграть в одну из этих игр (в инете их нет, даже самых простых вариантов), а были деньги я бы вас уверено попросил сделать шакарную игру, идеи то полно, но сам не чего не понимаю в программировании, так что "пропадают" зря :)
А вы вообще игры так планируете (без заказа) пополнять?

empty-nameДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:18 | Сообщение # 4
admin
да конечно) просто времени не очень много свободного. я могу впринципе сделать новую версию поле чудес, раз уж есть такой интерес) думаю сделаю в 3д и добавить какие-нибудь оригинальные возможности. если есть еще идеи по этому поводу пишите. на счет остальных игр я не совсем понял что вы хотите. объясните подробнее.

Разработка игр очень увлекательное занятие впринципе) моя какбы конечная цель сделать 3д рпг от первого лица наподобие готики или обливиона, и даже лучше, в плане игрового процесса. но для этого у меня пока недостаточно знаний. В частности я пока не владею скелетной анимацией, т.е. чтобы анимировать сложные трехмерные модели, и мне нужно придумать систему физический взаимодействий, т.е. обнаруживать и обрабатывать столкновения 3д объектов сложной формы. В инете впринципе есть примеры но я их не понимаю. Мне легче придумать свое. Есть готовые движки но все для С+, а я программирую пока исключительно на Visual Basic. Вот.

Вобщем пишите свои идеи, только описывайте их подробнее.

ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:43 | Сообщение # 5

Ну я тв-шник, у меня идеи по тв играм :)
Значит так:
самое главное - я вообще в програмировании и в комп-терминах зеро, не зря ник 000 :)
про поле, обезательно подумаю, буду набрасывать все что придет в голосу :)
ну брэйн ринг это тв игра, подробности не надо объяснять о чем если вы знаете ее, а так
http://brain.tvigra.ru/reglament/
правила, а идея такова. сделать эту игру в пк на подобии симулятора, студия на подобии реала, но нарисована чтоб лампы на столах горели зелен и крас цветами, с фоткам 6-ти игроков в ком-де( ну это уже мистика, фотки не добыть) игра по тв правилам. Атмосфера - голос А. Козлова, муз. звучит как в игре, ну для реальных чувств. Шикарные фотки с игры вставлены, в тч и ведущего, чтоб сменялись... вот .
А шоу перехват, это почти настоящий угон авто там надо 30 минут в 3 играх или 35 продержаться в одной чтоб выиграть глав приз авто. гонки следуют так: 2 угонщика (игрок и комп) в Москве (ну город не важно можно нереальный) угоняют машины, за ними гонятся 6 охотников (гаи) так вот, угоняют то угоняют но у охотников пелинг который отслеживает нахождение игроков угонщиков, если игрок прошел 30 мин и не поймали он в праве отказаться и на след. игру перейте и еще так 2 раза, или сыграть в супер игру на +5 мин допольнительно и выиграть авто в этой игре.
саму игру представляю- машинки угонщиков и 6 охотников , город, дома (какие нибудь коробки:)) движение, и как описывал игроки удирают чтоб не поймали по городу. Вот значит. Представляю это все типа флеш игры (т.к. полную реальность очень тяжело делать) на подобии таких как тут http://police.igrixl.ru/, только форма авто пореальнее.
Ну пока все, поздно, спать пора :)

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:27 | Сообщение # 6

Идеи по полу чудес.
Игроков намного агрессивнее, под этим понимаю их интеллект, чтоб слово называли и буквы не как попало говорили.
сектора на стол +50% и -50% (думаю без комм. ясно).
Сектор ТЕЛЕФОН, "звоним" и кто то называет или букву или слово (как в тв).
Барабан чуть помедленее и подольше (так думаю реальнее будет)
Игроков в разных цветов "майках".
Л.А. Якубовича может фотку реала вставить?
Пока все, на работе сижу. Нет много времени.

empty-nameДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:23 | Сообщение # 7
admin
Про сектора на стол я не понял. Лицо якубовича конечно можно, и даже можно фразы его голосом вырезать из реальной передачи. Интеллект противников я делал первоначально глупым, мне так показалось забавнее) но можно конечно сделать и умнее

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:29 | Сообщение # 8

сектора: выпал так +50 на счет от суммы игрока, не зависимо от ответа, и так же минус., спец-сектор, а телефон это типа
звонок другу помощь, когда выпадет. Хотя они не часто называют слово.
А соперники умные они более стимулируют, азарт и злость проявять человеку.

Добавлено (23.08.2010, 21:29)
---------------------------------------------
и забыл про 50% сектора: в зависимости какой выпал,
+50% к примеру на счету 100 так становится 150, и право звать букву.
- 50% тоже 100, так на счете 50, и переход хода
это мне всбрела мысль альтернатива сектора приз...
Голос хорошая идея, можно и супер-игру по современому в 3 слова, вначале основное угадать, потом левое и потом правое.
Ах да, 2 шкатулки игроку даются только при верно названых 3 буквах подряд. Но был приятно удивлен когда мне вручили после того как ошибся и вновь ход дошел до меня, угадав по счету 3 (2 первый раз, 1 после ошибки) букву. Увы в тв так не делают, :)

ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 16:06 | Сообщение # 9

Уважаемый Автор игр. Есть еще идеи, но это не значит что я сказал это делать, это вам инофо к мысле, может мои идеи не плохие.
Барабан современный Якубовивич же смнил его, и еще игроки то интеллект не точно 100% умные а ведь в реале всякие попадают, кого то по ретро стандартамкого то по новым (умным,) это все обреалит (простите за выкрутасное слово сам придумал:)...) . Всяко бывает, люди интеллекта разного, Я дыг считаю себя не Друзя ума, смогу чушь болтуть :)
Имена игроков не Комп и колобок, а чисто случ методом к примеру : евгений сегрей андрей и тд. 0 я ставлю цель обрекальнить игры. Но знайте, что бы то не было последнее слово за вами,. empty-name, вы ведь автор, я свою точку зрения высказываю.
Еще будут идеи, напишу, но вы только скажите когда все- идеи не принимаются. Оки?

Добавлено (24.08.2010, 15:57)
А знаете, меня клюнуло, вот если по типу ПОЛЯ и угад. мелодию сделаете? думаюю правила вы знаете, если заинтересует то тогда расскажу до деталей. а так вы можете найти просто в поисковике правила, если не найдете готов расскаать но доже если вам не интересно будет, это лишь набрасываю версии что есть. Это к ни чему не обязывает :)
Ваш 000. :)

Добавлено (24.08.2010, 16:06)
Ой извините за 3 письмо.
Вот забыл, вот темы (вопросы) если можно больше,
к примеру
Шоу-бизнес- ответы пугначева, галкин и т.д.,
Здоворье: Лекарство, асперин, анальгин и тд.
Ище на вашу фантазию,
но не стоит приводить конкретный вопрос, всеж комп игра, и чем меньше вариантов на вопрос, тем меньше буш знать верный ответ. Вы молодец, что огранилились тока темами, так и надо, но еще предлагаю сектор х4, в случаи верного ответа сумма умножаетмя на 4 очка. Думаю, еще найду варианты буду писать. :)

empty-nameДата: Вторник, 24.08.2010, 17:51 | Сообщение # 10
admin
В новом поле чудес я буду использовать тот же принцип базы данных что и в текущей версии. Папка с игрой\Data\Baz там находятся файлы вопросов. Вы можете самостоятельно добавлять новые темы и слова к ним. Просто откройте любой файл с темой, например Столицы.dat через любой текстовый редактор, например блокнот, и вписывайте новые слова с новой строки, в начале файла есть цифра, она указывает сколько всего слов в данном файле, соответственно добавляя новые слова меняйте эту цифру. Добавляя новые файлы с расширением .dat вы создаете новые темы. Игра автоматически считывает все эти файлы и случайно выдает тему, и случайное слово из этой темы. Чтобы создать новый файл, можно просто кликнуть правой кнопкой мыши на пустом месте в папке, выбрать создать -> текстовый документ. вписываете слова, на первой строчке указываете количество слов, затем сохраняете файл и меняете в его имени расширение с .txt на .dat

Чтобы войти в папку \Data у вас в системе должно быть вкл отображение скрытых файлов, чтобы менять расширение имени, тоесть имя после точки, у вас в систему должна быть вкл настройка "отображать расширения для зарегестрированных типов файлов". Это делается в "Сервис" - "Свойства папки" - вкладка "Вид", там внизу будут эти настройки.

Если вам интересно можете заняться пополнением базы, затем можете выслать ее мне и я добавлю ее в новую версию. Если это слишком сложно для вас я могу впринципе написать редактор "вопросов". Просто пока особо нет времени этим заниматься.

Идеи пишите я только "за") другое дело что тема тв шоу меня не слишком привлекает) марио я сделал по просьбе брата, она к слову осталась незаконченной. Поле чудес я сделал для мамы с сестрой, они хотели поиграть в поле чудес..) В последствии я хотел это все улучшить но они наигрались и потеряли интерес, и я соответствено. И вообщето игрушки старые) я обожаю рпг. а на таких играх просто учусь

empty-nameДата: Вторник, 24.08.2010, 17:59 | Сообщение # 11
admin
К слову, вам как самому активному пользователю сайта, было бы не лишним зарегистрироваться s6 Правда тогда почту придется завести s8

ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 20:22 | Сообщение # 12

Ясно, мы с вами разных вкусов игр :)
Региться смысл? Я как Фигаро, сегодня тут а завтра там :) Да и активность не долга,
докучать нехочется вам сообщениями потом как сейчас по 10 штук в день, только если идеи
придут хорошие:) Еще главная проблема почта. Там данные о себе надо, не люблю этого делать. Но и мне по почте не с кем общаться, это тоже не мало важная причина. Вот такие дела.
А идеи накидывать буду, думаю :)

empty-nameДата: Вторник, 24.08.2010, 20:38 | Сообщение # 13
admin
Данные можно левые, почту можно завести просто чтобы была на всякий случай. У мя здесь впринципе много мертвых пользователей, зарегились и молчат. Вы хоть какую то активность проявляете) Кстати вот и идея для ника "Фигаро" s6

Ради интереса к слову хотел спросить, вы на этот сайт как попали?

ГостьДата: Вторник, 24.08.2010, 21:39 | Сообщение # 14

Просто: написал значит , точно не помню, "по мотивам телеигры поле чудес", вот и вышел, увидал что пишите на заказ, решил спросить о своих мечтах:) многие даже не берутся на заказ, а тут наткрулся вот и на контакт пошел :)
Левые данные? Так снесут вскоре регистрацию. Вот так написано в пользов. соглашениях во всех. :(

empty-nameДата: Вторник, 24.08.2010, 22:12 | Сообщение # 15
admin
у мя mail.ru кучи ящиков с разными левыми данными, их блокируют если ящиком долго не пользоваться, и то, заходишь, жмеш восстановить и се снова работает s6

Форум » Поддержка » Игры » Игры на заказ
Страница 1 из 271232627»
Поиск:

Copyright © Яков Орехов 2008-2017 Россия, Ростов-на-Дону